You are currently viewing Daftar Nama Peserta Napak Tilas Proklamasi 2017

Daftar Nama Peserta Napak Tilas Proklamasi 2017

Dibawah ini adalah nama-nama peserta yang sudah mendaftar untuk kegiatan Napak Tilas Proklamasi 2017 :

No Nama Peserta Instansi
1 Marlina SMAN 68 Jkt
2 Hestika SMAN 68 Jkt
3 Mulyati, S.Pd SMK Wira Buana 1
4 Rahayu, S.Pd SMK Wira Buana 1
5 Indah SMK Wira Buana 1
6 Rahma SMK Wira Buana 1
7 Safani Sari SMK Wira Buana 1
8 Ditha Amelia SMK Wira Buana 1
9 Rivania SMK Wira Buana 1
10 Ashiva Muthi SMK Wira Buana 1
11 Wulan Dwi SMK Wira Buana 1
12 Nadila Tasya SMK Wira Buana 1
13 Angga Widiarma Komunitas Gerbang Sejarah
14 Citra Anderesti Komunitas Gerbang Sejarah
15 Suyekti Kinanthi Rejeki Komunitas Gerbang Sejarah
16 Edwar Sadewa Komunitas Gerbang Sejarah
17 Adi Nugroho Komunitas Gerbang Sejarah
18 Mirza Adam Komunitas Gerbang Sejarah
19 Caesar Komunitas Gerbang Sejarah
20 Mochamad Iqbal Komunitas Gerbang Sejarah
21 Andini Putri Riswani Komunitas Gerbang Sejarah
22 Evva Fabianti Komunitas Gerbang Sejarah
23 EKO ANDRIYANI SMAN 89 JAKARTA TIMUR
24 HABDULLAH SMAN 89 JAKARTA TIMUR
25 ENDANG SMAN 89 JAKARTA TIMUR
26 ERDINA SMAN 89 JAKARTA TIMUR
27 ASRORI SMAN 89 JAKARTA TIMUR
28 SUNARTO SMAN 89 JAKARTA TIMUR
29 DEDEH HETY SMAN 89 JAKARTA TIMUR
30 ADE RIDWAN SMAN 89 JAKARTA TIMUR
31 EVI  HAYATI SMAN 89 JAKARTA TIMUR
32 SERFIKA SMAN 89 JAKARTA TIMUR
33 ZAENAL MUSTAQIN SMA Negeri 7 Jakarta
34 ASWIN SETIAWAN (GURU) SMA SUMBANGSIH JAKARTA
35 M. FAUZI SMA SUMBANGSIH JAKARTA
36 BIMO RIZKY SMA SUMBANGSIH JAKARTA
37 ARI BIMANTORO SMA SUMBANGSIH JAKARTA
38 RIKY ALFAN SMA SUMBANGSIH JAKARTA
39 M. FEDLYAN SMA SUMBANGSIH JAKARTA
40 NAJLA AURELIA SMA SUMBANGSIH JAKARTA
41 ADISTI NAHLA SMA SUMBANGSIH JAKARTA
42 SALSABILA SALMA SMA SUMBANGSIH JAKARTA
43 DINDA HAPSARI SMA SUMBANGSIH JAKARTA
44 Putri Ika Mutiara Najwa SMP Bahagia
45 Alia Septiana SMP Bahagia
46 Dwi Kurniyanti SMP Bahagia
47 Hilda Yanti SMP Bahagia
48 Ayudini Eka Kharunisa SMP Bahagia
49 Hilda Rahmawati SMP Bahagia
50 Mellisa Novina SMP Bahagia
51 Kyla Abigail SMP Bahagia
52 Noval Ardana SMP Bahagia
53 Rosdiana, S.Pdi SMP Bahagia
54 Lukman Agung Wijaksono SMP Muhammadiyah Boarding School
55 Iis Nuraini SMP Muhammadiyah Boarding School
56 Naura Salsabila P. SMP Muhammadiyah Boarding School
57 Aina Mardiyah Caniago SMP Muhammadiyah Boarding School
58 Fawnia Clarissa Wardana SMP Muhammadiyah Boarding School
59 Ravandini M.S SMP Muhammadiyah Boarding School
60 Silmi Trijayanti SMP Muhammadiyah Boarding School
61 Vania Addini SMP Muhammadiyah Boarding School
62 Khalda Khairunnisa SMP Muhammadiyah Boarding School
63 Wahid Sambodo SMP Muhammadiyah Boarding School
64 NUNING PUJI ADANI SMA Marsudirini Fons Vitae 1
65 S.ANDRY BOY MARTUA SINAGA SMA Marsudirini Fons Vitae 1
66 Dina Maryani (Guru Pendamping) SMA Suluh
67 Jaquard Michael SMA Suluh
68 M. R Hisyam SMA Suluh
69 Dimas Yudha SMA Suluh
70 Alif Aulia SMA Suluh
71 M. Rizky Septiadi SMA Suluh
72 Febina Salsa SMA Suluh
73 Novanto SMA Suluh
74 Mima BR SMA Suluh
75 Elang Fadhli SMA Suluh
76 Syafrizal kurniadin SMK TELKOM JAKARTA
77 Christian Nico Hendriawan SMK TELKOM JAKARTA
78 Kevin SMK TELKOM JAKARTA
79 Dian Tri utami SMK TELKOM JAKARTA
80 Ruth engelika M SMK TELKOM JAKARTA
81 Salsa deanah M SMK TELKOM JAKARTA
82 Ridho orlando SMK TELKOM JAKARTA
83 Affan Darmawan N SMK TELKOM JAKARTA
84 Deti ( guru pendamping) SMK TELKOM JAKARTA
85 Afni Ratnaningsih (guru pendamping) SMK TELKOM JAKARTA
86 Umu Atiah SMAN 14 kab.Tangerang
87 Nurcahya SMAN 14 kab.Tangerang
88 Bashar Awaludin SMAN 14 kab.Tangerang
89 Sri Wahyuni SMAN 14 kab.Tangerang
90 Tiara eka Damayanti SMAN 14 kab.Tangerang
91 Yasmin syifa alifi SMAN 14 kab.Tangerang
92 Suci maharani SMAN 14 kab.Tangerang
93 Innasya della agustina Individu
94 Eka Sulistiani Individu
95 Eka Eviyanah Individu
96 Kris Suspon Rama Individu
97 Nova Scorviana H Individu
98 Afifan Wahyu Pradana Individu
99 Sulaeman, S.Pd SMK BHAKTI PERTIWI
100 Rifky Hidayat SMK BHAKTI PERTIWI

Tinggalkan Balasan